Großer Wintergartentisch - May 03, 2024 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Großer Wintergartentisch

item-175050869=1
Großer Wintergartentisch
Großer Wintergartentisch
Cremefarbener sowie roséfarbener Guss in Marmoroptik und farbloses Glas. Über quadratischer Plinthe kannelierte Säulenschäfte mit ionischen Kapitellen als Träger für gerundete Deckplatte, minim. besch.; H. 73 cm. 228 cm x 109 cm.
A large Italian cast stone and glass table. Minor flaws to the top.
Italien. 2. Hälfte 20. Jh.
  • 30.95%

Großer Wintergartentisch

Estimate €600 - €1,200
Starting Price €600

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,299 Followers