Großer Wintergartentisch
Cremefarbener sowie roséfarbener Guss in Marmoroptik und farbloses Glas. Über quadratischer Plinthe kannelierte Säulenschäfte mit ionischen Kapitellen als Träger für gerundete Deckplatte, minim. besch.; H. 73 cm. 228 cm x 109 cm.
A large Italian cast stone and glass table. Minor flaws to the top.
Italien. 2. Hälfte 20. Jh.
Italien. 2. Hälfte 20. Jh.
- 30.95%
Großer Wintergartentisch
Estimate €600 - €1,200
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping