Konsoltisch Im Belle Epoque-stil - May 03, 2024 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Konsoltisch im Belle Epoque-Stil

item-175050646=1
Holz, stuckiert und vergoldet. Bombierte Zarge mit breitem Fries aus Blattvoluten auf kräftiger, sich konisch verjüngender, eingerollter Volute. Unterhalb üppige Blütenfestons. Gering überstehende Deckplatte aus schwarzem, hellgrau gemasertem Marmor. H. 88 cm. 106 cm x 42 cm.
A French Belle Epoque style console table.
Frankreich. Ende 20. Jh.
  • 30.95%

Estimate €700 - €1,400
Starting Price €700

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,298 Followers