Kleiner Barock-wandspiegel Auction

LIVE14
item-175035858=1
Kleiner Barock-Wandspiegel
Kleiner Barock-Wandspiegel
Holz, geschnitzt, gefasst und vergoldet. Ovale Spiegelrahmung aus Perlstab, umgeben von üppigen, durchbrochen gearbeiteten Blattvoluten mit reliefplastischer Vasenbekrönung. Teilw. besch.; 46 cm x 36 cm.
A small South German carved gilt wood Baroque mirror. Partly flaws.
Süddeutsch. 18. Jh.
  • 30.95%

Kleiner Barock-Wandspiegel

Estimate €240 - €480
Starting Price €240
Sell a Similar Item
Live bidding started at 4:30 AM EDT yesterday. Get approved to bid.

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,291 Followers