LIVE14
Mahagoni, furniert. Über gekanteter, in der Front segmentförmig ausgestellter Basis, volutenartige Streben mit plastischem Muscheldekor als Träger für gerade Zarge sowie gering überstehende Deckplatte. H. 78,5 cm. 80 cm x 37,5 cm.
A North German mahogany veneered Biedermeier console table.
Norddeutsch. 1. Hälfte 19. Jh.
- 30.95%
Biedermeier-Konsoltisch
Estimate €240 - €480
3 bidders are watching this item.
Live bidding started at 4:30 AM EDT yesterday. Get approved to bid.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping
GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART II
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE