LIVE14
Ahornmaser, furniert und teilw. ebonisiert. Über konkav eingezogener Basis durchbrochen gearbeitetes Lyraelement als Träger für bombierten, einschübigen Zargenkasten und ovale Deckplatte. H. 68,5 cm. 60 cm x 50 cm.
A pair of French maplewood and partly ebonized Biedermeier style side tables.
Frankreich. Ende 20. Jh.
Frankreich. Ende 20. Jh.
- 30.95%
Paar Beistelltische im Biedermeier-Stil
Estimate €600 - €1,200
3 bidders are watching this item.
Live bidding started at 4:30 AM EDT yesterday. Get approved to bid.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping
GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART II
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE