Pablo Picasso - Apr 27, 2024 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Pablo Picasso

item-175000199=1
Pablo Picasso
Pablo Picasso
(1881 Málaga - 1973 Mougins)
Stierkampfszene
Farboffsetlithographie/Velin nach einer Zeichnung aus dem Jahr 1957. Im Stein dat. 1.8.1957. Erschienen in. Luis Miguel Dominguin, Toros y Toreros, Cercle d'Art, Paris 1961. Wvz. Cramer 112/Bloch 1012. Blatt 27 cm x 37 cm. Rahmen.
Offset lithograph in colours on wove paper. Dated in the stone. Published in Luis Miguel Dominguin: Toros y Toreros. Cercle d'Art, Paris 1961.
  • 30.95%

Pablo Picasso

Estimate €1,200 - €2,400
Starting Price €1,200

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,294 Followers