Fernand Léger
(1881 Argentan - 1955 Gif-sur-Yette) nach
"Nature morte". Originaltitel
Farblithographie/Velin, 1929/1955. Im Stein sign. und dat. (19)29. Verso Text in Französisch. Erschienen in Derrière le Miroir, Nr. 79-80-81, Galerie Maeght, Paris 1955. Darstellung 35,5 cm x 25 cm. Blatt 38,3 cm x 27,9 cm. Rahmen.
Lithograph in colours on wove paper, 1929/1955. Signed and dated (19)29 in the stone. Published in Derrière le Miroir, Nr. 79-80-81, Galerie Maeght, Paris 1955.
"Nature morte". Originaltitel
- 30.95%
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping