Richard Lindner - Apr 27, 2024 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Richard Lindner

item-175000193=1
Richard Lindner
Richard Lindner
(1901 Hamburg - 1978 New York)
"Talk to me". Originaltitel
Farblithographie/Velin, um 1970. Sign. und nummeriert 44/100. Darstellung: ca. 79 cm x 55,5 cm. Blatt ca. 87 cm x 67 cm. Rahmen.
Lithograph in colours on wove paper, circa 1970. Hand-signed and numbered 44/100.
  • 30.95%

Richard Lindner

Estimate €750 - €1,500
Starting Price €750

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,299 Followers