Fernand Léger - Apr 27, 2024 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Fernand Léger

item-175000191=1
Fernand Léger
Fernand Léger
(1881 Argentan - 1955 Gif-sur-Yette) nach
"Les deux figures". Originaltitel
Farblithographie/Velin, 1929/1955. Im Stein sign. und dat. (19)29. Verso Text in Französisch. Erschienen in Derrière le Miroir, Nr. 79-80-81, Galerie Maeght, Paris 1955. Darstellung 31,5 cm x 25 cm. Blatt 38 cm x 27,7 cm. Rahmen.
Lithograph in colours on wove paper, 1929/1955. Signed and dated (19)29 in the stone. Published in Derrière le Miroir, Nr. 79-80-81, Galerie Maeght, Paris 1955.
  • 30.95%

Fernand Léger

Estimate €180 - €360
Starting Price €180

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,298 Followers