PAOLO BUFFA
Paolo Buffa Sale History
View Price Results for Paolo BuffaRecommended Items
Credenza. Legno di ciliegio, legno di acero, cristallo specchiato e colorato, ottone. Produzione Serafino Arrighi Cantù anni '50.
Targhetta del produttore.
cm 146x165x50
A HIGHBOARD BY P. BUFFA
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura. Lievi aloni sul piano, trascurabili mancanze, piccoli e vecchi restauri. Lievi deformazioni sul montante in legno massello anteriore sinistro.
Targhetta del produttore.
cm 146x165x50
A HIGHBOARD BY P. BUFFA
- 35%
PAOLO BUFFA
Estimate €3,000 - €4,000
25 bidders are watching this item.
Item located in Milano, Lombardia, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design