Scrivania. Legno di noce Canaletto, legno di teak. Italia anni '40 ca.
Perizia Gio Ponti Archives
cm 78x200x85
A DESK BY G. PONTI
Condizioni generali molto buone. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura. Recentemente rilucidata non professionalmente. Lievi aloni sul piano. Trascurabili mancanze all'impiallacciatura. Chiavi mancanti
Perizia Gio Ponti Archives
cm 78x200x85
A DESK BY G. PONTI
- 35%
GIO PONTI
Estimate €4,500 - €5,500
6 bidders are watching this item.
Item located in Milano, Lombardia, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design