STILNOVO
Stilnovo Sale History
View Price Results for StilnovoRecommended Items
Lampada a sospensione. Alluminio verniciato, ottone, vetro pressato. Produzione Stilnovo, anni '50.
cm 60x83
A CEILING LAMP BY STILNOVO
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura. Ottone in patina. Lieve ossidazione. Piccole mancanze alla vernice.All'interno della coppa ossidazione diffusa. Un vetro rincollato.
cm 60x83
A CEILING LAMP BY STILNOVO
- 35%
STILNOVO
Estimate €2,400 - €2,800
40 bidders are watching this item.
Item located in Milano, Lombardia, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design