Ecole de Verone, début du XVIIe siècle La Déposition de Christ
Ecole de Verone, début du XVIIe siècle
La Déposition de Christ
huile sur ardoise
oil on slate
45 x 34cm (17 11/16 x 13 3/8in).
La Déposition de Christ
huile sur ardoise
oil on slate
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €4,000 - €6,000
Item located in Paris, Avenue Hoche, frSee Policy for Shipping