Toni Costa (1935-2013) Alternazione Visuale - Apr 22, 2024 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

TONI COSTA (1935-2013) Alternazione visuale

Toni Costa Sale History

View Price Results for Toni Costa

item-174362913=1
item-174362913=2
TONI COSTA (1935-2013)
Alternazione visuale verde/rosso 1969
olio su tela cm 40x40 (diagonale cm 56)
firmato sul retro
sul retro: timbro dell'artista
autentica su foto dell'Archivio Toni Costa a cura della Galleria Spazia, Bologna N.69/31

oil on canvas 15,74x15,74 (diagonal 22,04 in)
signed on the reverse
on the reverse: stamp of the artist
photo certificate by Archivio Toni Costa curated by Galleria Spazia, Bologna n. 69/31
  • 27% up to €100.00
  • 27% up to €100,000.00
  • 27% above €100,000.00

Estimate €6,000 - €6,700
Starting Price €6,000
6 bidders are watching this item.

Item located in Genoa, Italy, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,305 Followers