OR 14K / 14K GOLD
Description française:
OR 14K / 14K GOLD
Boucles d'oreilles en or blanc 14K serties de diamants traités et synthétiques.
Poids brut: 2.9 g
English Description:
OR 14K / 14K GOLD
Poids brut: 2.9 g
- 25%
OR 14K / 14K GOLD
Estimate CA$300 - CA$400
Item located in Montreal, QC, caSee Policy for Shipping