CÔTÉ, Bruno (1940-2010)
Description In French:
CÔTÉ, Bruno (1940-2010)
"Lumières sur le St.Laurent"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite: Bruno Côté
Titrée et contresignée au dos
Provenance:
Collection de M. L.D., Montréal
61x76cm - 24x30"
English Description:
CÔTÉ, Bruno (1940-2010)
"Lumières sur le St.Laurent"
Oil on masonite
Signed on the lower right: Bruno Côté
Provenance:
Collection of Mr. L.D., Montréal
61x76cm - 24x30"
CÔTÉ, Bruno (1940-2010)
"Lumières sur le St.Laurent"
Huile sur isorel
Titrée et contresignée au dos
Provenance:
61x76cm - 24x30"
English Description:
CÔTÉ, Bruno (1940-2010)
"Lumières sur le St.Laurent"
Oil on masonite
Provenance:
61x76cm - 24x30"
- 25%
CÔTÉ, Bruno (1940-2010)
Estimate CA$3,500 - CA$4,500
7 bidders are watching this item.
Item located in Montreal, Quebec, caSee Policy for Shipping