Formento + Formento Tirage Original De Formento + Formento Avec Certificat D’ - Mar 30, 2024 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

FORMENTO + FORMENTO Tirage original de Formento + Formento avec certificat d’

item-173154433=1
item-173154433=2
item-173154433=3
item-173154433=4
item-173154433=5
item-173154433=6
FORMENTO + FORMENTO
Tirage original de Formento + Formento avec certificat d’authenticité de la galerie YellowKorner.
Édition de l’année 2010, aujourd'hui épuisée et rare sur le marché.
Titré et numéroté à la main
Tirage et passe-partout en parfait état.
Numéroté sur 5000
Taille de la photo : 24 cm x 36 cm
Taille du passe-partout : 49 cm x 39 cm
Certificat d'authenticité (COA) collé à l'arrière du passe-partout
Provenance : collection privée
  • 29%

Estimate €500 - €600
Starting Price €500

Item located in Brussels, Belgium, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers