Keith Haring (1958-1990), Attribué À Sans Titre, 1984 - Mar 30, 2024 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Keith HARING (1958-1990), Attribué à Sans titre, 1984

item-173154367=1
Keith HARING (1958-1990), Attribué à
Sans titre, 1984
Dessin au marqueur noir, signé et daté sur une page du journal du Daily News , January1984.
37 x 27 cm environ
  • 29%

Estimate €600 - €800
Starting Price €600

Item located in Brussels, Belgium, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers