LELLA E MASSIMO VIGNELLI
Giuliana Gramigna Sale History
View Price Results for Giuliana GramignaRecommended Items
LELLA E MASSIMO VIGNELLI
Divano a tre posti mod. Saratoga
Struttura in legno laccato e rivestimenti in pelle.
Prod. Poltronova, 1964
cm 60x210x98
Bibl.: Giuliana Gramigna, "Repertorio del design italiano 1950-1980", Mondadori, 1985, pag. 203
Difetti
Prod. Poltronova, 1964
cm 60x210x98
Difetti
- 27% up to €50,000.00
- 20% up to €200,000.00
- 17% above €200,000.00
LELLA E MASSIMO VIGNELLI
Estimate €1,350 - €1,800
13 bidders are watching this item.
Item located in Torino, Italy, itSee Policy for Shipping