FRANK LLOYD WRIGHT
Otto sedie mod. 614
Struttura in legno laccato, imbottitura rivestita in tessuto.
Marchio del produttore
Prod. Cassina, 1992
cm 94x42x47,5
Bibl.: C. Fiell & P. Fiell, "1000 chairs" Taschen, 2005, pag. 83
Difetti
Otto sedie mod. 614
Marchio del produttore
Prod. Cassina, 1992
cm 94x42x47,5
Difetti
- 27% up to €50,000.00
- 20% up to €200,000.00
- 17% above €200,000.00
FRANK LLOYD WRIGHT
Estimate €3,000 - €4,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Torino, Italy, itSee Policy for Shipping