VIGNELLI MASSIMO, attribuito
VIGNELLI MASSIMO, attribuito
Tavolino
Basi in legno di varie essenze e piano in vetro.
Anni '70
cm 31,5x95x95
Sbeccatura del piano e difetti
Tavolino
Anni '70
cm 31,5x95x95
- 27% up to €50,000.00
- 20% up to €200,000.00
- 17% above €200,000.00
VIGNELLI MASSIMO, attribuito
Estimate €1,800 - €2,400
5 bidders are watching this item.
Item located in Torino, Italy, itSee Policy for Shipping