François-René CHATEAUBRIAND
Mémoires, lettres et pièces authentiques touchant la vie et la mort de S.A.R. monseigneur Charles-Ferdinand d'Artois, fils de France, duc de Berry Paris, Le Normant, 1820 in-8, demi-basane brune, dos lisse orné de filets dorés, reliure d'époque. Bel état, quelques rousseurs.
- 18%
François-René CHATEAUBRIAND
Estimate CA$100 - CA$200
Item located in MONTREAL, QC, CASee Policy for Shipping