Dany LAFFERRIÈRE
L'énigme du retour (extraits). Illustrations de Pierre TOUGAS. Art Global, Montréal, 2013. Composé de 16 feuillets, chacun accompagné d'un tirage d'une aquarelle de Pierre Tougas. Coffret recouvert de cuir rouge et imprimé sur du papier 100% coton, exemplaire numéroté 912 d'un tirage limité à 1000 exemplaires, signé par Laferrière et Tougas.
- 18%
Dany LAFFERRIÈRE
Estimate CA$100 - CA$150
Item located in MONTREAL, QC, CASee Policy for Shipping