Dany Lafferrière - Feb 28, 2024 | Les Encheres Du Chateau Auction In Qc

item-172521280=1
item-172521280=2
item-172521280=3
item-172521280=4
item-172521280=5
item-172521280=6
Dany LAFFERRIÈRE
Dany LAFFERRIÈRE

L'énigme du retour (extraits). Illustrations de Pierre TOUGAS. Art Global, Montréal, 2013. Composé de 16 feuillets, chacun accompagné d'un tirage d'une aquarelle de Pierre Tougas. Coffret recouvert de cuir rouge et imprimé sur du papier 100% coton, exemplaire numéroté 912 d'un tirage limité à 1000 exemplaires, signé par Laferrière et Tougas.

  • 18%

Dany LAFFERRIÈRE

Estimate CA$100 - CA$150
Starting Price CA$50

Item located in MONTREAL, QC, CA

Les Encheres du Chateau Auction

MONTREAL, Canada26 Followers