Luc Lanel (1893-1965) Pour Christofle : Vase En Dinanderie À Décor D'une Frise Géométrique - Feb 24, 2024 | Valoir Pousse-cornet In Region Centre

Luc LANEL (1893-1965) pour CHRISTOFLE : Vase en dinanderie à décor d'une frise géométrique

item-171054113=1
item-171054113=2
Luc LANEL (1893-1965) pour CHRISTOFLE : Vase en dinanderie à décor d'une frise géométrique traité argent en réserve sur fond rouille évoquant une patine au feu. Signé Christofle et n° 158 BI. H 10 - Diam (au col) : 8,5 cm (petits manques à la patine)
  • 24%

Estimate €100 - €150
Starting Price €100
13 bidders are watching this item.

Item located in Blois, region centre , fr

Valoir Pousse-Cornet

Valoir Pousse-Cornet

Blois, France298 Followers