Luc LANEL (1893-1965) pour CHRISTOFLE : Vase en dinanderie à décor d'une frise géométrique
Christofle Sale History
View Price Results for ChristofleRecommended Items
Luc LANEL (1893-1965) pour CHRISTOFLE : Vase en dinanderie à décor d'une frise géométrique traité argent en réserve sur fond rouille évoquant une patine au feu. Signé Christofle et n° 158 BI. H 10 - Diam (au col) : 8,5 cm (petits manques à la patine)
- 24%
Estimate €100 - €150
13 bidders are watching this item.
Item located in Blois, region centre , frSee Policy for Shipping