G.C.M.E
Lampada a sospensione mod. 506. Ottone, vetro opalino satinato, alluminio verniciato. Produzione G.C.M.E anni '50.
cm 116x87
A CEILING LAMP BY G.C.M.E
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura. Ottone in patina. Lieve ossidazione. Piccole mancanze alla vernice. Deformazione alla coppetta in alluminio copri gancio.
cm 116x87
A CEILING LAMP BY G.C.M.E
- 35%
G.C.M.E
Estimate €800 - €1,200
9 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design