G.C.M.E
Cinque lampade a plafone o parete. Alluminio verniciato, ottone vetro opalino. Produzione G.C.M.E anni '50
cm 40x40x11; cm 24x24x8,5
FIVE WALL OR CEILING LAMPS BY G.C.M.E
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura dovuti all'uso quotidiano. Piccole mancanze. Ottone in patina con ossidazione.
cm 40x40x11; cm 24x24x8,5
- 35%
G.C.M.E
Estimate €1,800 - €2,200
9 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design