DISMALAND
View More Items in DrawingsMore Items in Drawings
View MoreRecommended Art
« Rat parachute ». 2015. Bombe aérosol et pochoir sur carton. Signé « Banksy » sur le devant au pochoir. Marqué au dos « Enjoy your free art ». Signé au dos « Banksy in Dismaland ». Numéroté sur 20 exemplaires. Porte le cachet « Dismaland » au dos. Dimensions : 24 x 20 cm. Inclus ticket d’entrée du parc et Map Dismaland.Stencil on cardboard.
- 29%
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping