Damien Hirst - Dec 01, 2023 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Damien Hirst

Damien Hirst Sale History

View Price Results for Damien Hirst

item-165111249=1
Damien Hirst
Damien Hirst
(Geb. 1965 Bristol. Ansässig in London)
"Forever (small)". Originaltitel
Glicée-Print auf Aluminiumverbundplatte, 2020. Sign. und nummeriert im Druck 1840/2573, verso auf dem Editionsetikett. Hrsg. Heni Editions, London. "Forever" zeigt im abstrakten Detail die dicht geschichteten und farbenfrohen Farbtupfer aus Teilen von Hirsts großformatigen Leinwänden seiner neuen Reihe von "Cherry Blossom"-Gemälden von 2018-2020. 39 cm x 39 cm.
Laminated Gliclée print on aluminium composite panel, 2020. Signed and numbered 1840/2573 in print on the edition label on the reverse. Published by Heni Editions, London.
  • 30.95%

Damien Hirst

Estimate €700 - €1,400
Starting Price €700

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,299 Followers