Dicembre 1959, prima edizione. Albo da edicola. Copertine lisce ed eccellenti. Due minimi segni da pressione al margine alto della prima di copertina, con una minuscola abrasione. Dorso eccellente ma con colore lievemente sbiadito. Interno eccellente. Esente da fioriture. Brossura, cm 19x12,7. Pp. 256, b/n e colore. Antologia delle migliori storie, raccordate da tavole inedite.
- 23%
Le Grandi Parodie di Walt Disney
Estimate €200 - €600
3 bidders are watching this item.
Item located in Torino, Piedmont, itSee Policy for Shipping