MARTINA; BIOLETTO; BOTTARO; DE VITA - Le Grandi Parodie di Walt Disney. Mondadori, Classici Walt Disney n.3 - 1959 prima edizione. Brossura, cm 18,8x12,5. Pp. 256 bianco e nero e colore. Eccellente esemplare con copertine sbordanti. Minimi segni da contatto ai margini. CoperÂtina lucida e perfetta. Si segnalano due minime piegoline da contatto a retro copertina. Taglio bianco e squadrato, dorso eccellente; esente da restauri.
- 23%
Le Grandi Parodie di Walt Disney
Estimate €700 - €1,300
Item located in Torino, Piedmont, itSee Policy for Shipping