ALBERT TORMOS (actif au 20e siècle) (attribué à). Paire de lampes en pierre calcaire, circa 1970
Les pieds sont sculptés à la main de forme striée. Complets de leurs abat-jours.
ALBERT TORMOS (actief 20e eeuw), paar kalkstenen lampen, circa 1970.
ALBERT TORMOS (active 20th century), pair of limestone lamps, circa 1970.
H.87 cm
H.87 cm
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €800 - €1,200
6 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, Belgium, ukSee Policy for Shipping