Pendule en bronze doré. Prague, fin 19e / début 20e siècle
A décor d'une figure à l'antique sur un rocher et d'éléments feuillagés. Cadran signé Franta ANYS.
(Manque la clé).
Verguld bronzen klok. Praag, eind 19e / begin 20e eeuw.
Gilt bronze clock. Prague, late 19th / early 20th century.
H.40 cm
(Manque la clé).
H.40 cm
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in Brussels, Belgium, ukSee Policy for Shipping