MANIFATTURA ITALIANA
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Consolle. Metallo dorato, ottone, cristallo specchiato. Italia anni '50.
cm 73x81x52
AN ITALIAN CONSOLLE
Discrete condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura dovuti all'uso quotidiano. Tracce di ossidazione all'argentatura, ottone in patina.
cm 73x81x52
AN ITALIAN CONSOLLE
- 35%
MANIFATTURA ITALIANA
Estimate €50 - €70
6 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design