Knoefel (York der Knoefel), Jörg Synapsen. Mit 10 signierten Original-Farbphotographien.
Photographie
Knoefel (York der Knoefel), Jörg
Synapsen. Mit 10 signierten Original-Farbphotographien. Hamburg, Griffelkunst, 2001-2002. Blattmaße je 29 x 20,5 cm. 1 Bl. Text und Photographien lose eingelegt in blindgeprägter OPp.-Schachtel.
Griffelkunst 306 B1-10. - Die Photographien verso in Bleistift signiert und datiert. - Auswahl aus dem Werk des früh verstorbernen Berliner Photographen. - Sehr schön erhalten.
- 23.95%
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping