Knoefel (york Der Knoefel), Jörg Synapsen. Mit 10 Signierten Original-farbphotographien. - Sep 29, 2023 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Knoefel (York der Knoefel), Jörg Synapsen. Mit 10 signierten Original-Farbphotographien.

item-161356422=1
Photographie
Knoefel (York der Knoefel), Jörg
Synapsen. Mit 10 signierten Original-Farbphotographien. Hamburg, Griffelkunst, 2001-2002. Blattmaße je 29 x 20,5 cm. 1 Bl. Text und Photographien lose eingelegt in blindgeprägter OPp.-Schachtel.
Griffelkunst 306 B1-10. - Die Photographien verso in Bleistift signiert und datiert. - Auswahl aus dem Werk des früh verstorbernen Berliner Photographen. - Sehr schön erhalten.

  • 23.95%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping