Russische Schildkröten-brosche Mit Rubinen - Sep 09, 2023 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Russische Schildkröten-Brosche mit Rubinen

Related Brooches & Pins

More Items in Brooches & Pins

View More

Recommended Jewelry

View More
item-159168576=1
Gelbgold und Silber, gest. 56 (583). Schauseitig ausgefasst mit Rubinen von zus. ca. 25,61 ct., akzentuiert durch kleine Altschliffdiamanten von ca. 1,29 ct.; Ges.-Gew. ca. 20,03 g.
Russian tortoise brooch set with rubies approx. 25,61 ct. and diamonds approx. 1,29 ct., in 14 k gold and silver.
  • 30.95%

Estimate €2,400 - €4,800
Starting Price €2,400

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,302 Followers