Charmanter Bienen-anhänger - Sep 09, 2023 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Charmanter Bienen-Anhänger

Charmantes Perl-Collier: Gelbgold, 18 ct.; Besetzt mit rosefarbenen Zuchtperlen von ca. 4 mm in sehr farbintensivem Lüster und zwei Brillanten von zus. ca. 0,18 ct. Sehr feine Goldschmiedeausführung. Gew
2022Charmantes Perl-CollierSee Sold Price
Charmanter Bienen-Anhänger: Weißgold, gest. 750. Zentral besetzt mit zwei taubenblutroten Rubinen von zus. ca. 0,20 ct. und Brillanten von zus. ca. 0,15 ct. (H/si) in Pavéfassung, an sehr feiner Gliederkett
2022Charmanter Bienen-AnhängerSee Sold Price
Charmantes Perl-Parure: Gelbgold, gest. 585. Collier und korrespondierendes Paar Ohrringe. A necklace and pair of earrings set with white culture pearls, in 14 k gold.
2021Charmantes Perl-ParureSee Sold Price
Charmantes Saphir-Diamantcollier: Weißgold, gest. 585. Zentraler Anhänger in Form eines Fischschwarmes, besetzt mit Amethysten von ca. 1,10 ct., Saphiren von zus. ca. 2,90 ct. und Diamanten von zus. ca. 1,80 ct. in Pavé
2023Charmantes Saphir-DiamantcollierSee Sold Price
Jivago womens Charmante: Jivago womens Charmante RBJ no: JV1412-39B2A Brand: Jivago Condition: Never Worn
2023Jivago womens CharmanteSee Sold Price
Brillant-Saphir-Collier: Brillant-Saphir-Collier Weißgold 750, ca. 39 g. Charmantes Collier, besetzt mit siebzehn in Verlauf angeordneten, tropfenförmigen, facettierten blauen Saphiren, zus. ca. 11,50 ct. Ausgefasst mit 123
2014Brillant-Saphir-CollierSee Sold Price

More Items in Necklaces & Pendants

View More

Recommended Jewelry

View More
item-159168509=1
Charmanter Bienen-Anhänger
Charmanter Bienen-Anhänger
Weißgold, gest. 750. Ausgefasst mit Smaragden und Brillanten, an feiner Gliederkette. Ges.-Gew. ca. 3,85 g.
Bee pendant set with emeralds and diamonds, in 18 k white gold, with necklace.
  • 30.95%

Charmanter Bienen-Anhänger

Estimate €950 - €1,900
Starting Price €950

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,300 Followers