Großer Couchtisch
Messing, vergoldet, bzw. vernickelt sowie farbloses Glas. Schmale Zarge auf gereiht angeordneten Vierkantstreben als Träger für quadratische Deckplatte. H. 45 cm. 110 cm x 110 cm.
Provenienz: Aus der Auflösung der Privatsammlung Horst Abke, Springe.
A French gilt and partly nickel plated brass coffeetable.
Frankreich. 2. Hälfte 20. Jh.
Frankreich. 2. Hälfte 20. Jh.
- 30.95%
Großer Couchtisch
Estimate €600 - €1,200
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping