MANIFATTURA ITALIANA
View More Items in Benches & StoolsMore Items in Art Deco Benches & Stools
View MoreRecommended Furniture
Due panchetti Decò. Legno di castagno cereusé, legno di acero. XX secolo
cm 45x80x34,5
A PAIR OF ITALIAN ART DECO BENCHES
Buone condizioni. Segni d?usura, piccole righe, piccole mancanze, lievi aloni.
cm 45x80x34,5
- 35%
MANIFATTURA ITALIANA
Estimate €300 - €500
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping