Muller Frères Baluster Vase
Muller Frères Baluster Vase
Muller Frères, Lunéville, Frankreich, um 1920, farbloses Glas mit gelben, violetten und roséfarbenen Pulvereinschmelzungen, Höhe 18 cm, signiert, partiell berieben
- 28%
Muller Frères Baluster Vase
Estimate €170 - €250
Item located in Essen, NRW, deSee Policy for Shipping