Muller Frères Baluster Vase - Jun 17, 2023 | Wettmann In Nrw

Muller Frères Baluster Vase

item-153704926=1
item-153704926=2
item-153704926=3
Muller Frères Baluster Vase
Muller Frères Baluster Vase
Muller Frères Baluster Vase
Muller Frères, Lunéville, Frankreich, um 1920, farbloses Glas mit gelben, violetten und roséfarbenen Pulvereinschmelzungen, Höhe 18 cm, signiert, partiell berieben
  • 28%

Muller Frères Baluster Vase

Estimate €170 - €250
Starting Price €170

Item located in Essen, NRW, de

Wettmann

Wettmann

Essen, Germany70 Followers