Figürliche Schale
Figürliche Schale
Ulisse Cantagalli, Florenz, Italien, um 1839 - 1901, Schale in Form eines Kindes ein Straußenei haltend, mit Grotesken bemalt, Fayence, weiß, polychrom bemalt, Höhe 29,5 cm, unterseitig Hahnenmarke, restauriert, partiell leicht berieben und bestoßen, Zustand B/C
- 28%
Item located in Essen, NRW, deSee Policy for Shipping