Meissen Kartenspielerin - Jun 17, 2023 | Wettmann In Nrw

Meissen Kartenspielerin

item-153704883=1
item-153704883=2
item-153704883=3
item-153704883=4
item-153704883=5
Meissen Kartenspielerin
Meissen Kartenspielerin
Meissen Kartenspielerin
Meissen, Deutschland, 2. Hälfte 19. Jh., Knaufzeit, Entwurf von Michel Victor Acier (1736-1799), um 1775, Porzellan, weiß, polychrom bemalt und gold staffiert, Höhe 16 cm, unterseitig Manufakturmarke, Modellnummer F64, Pressmarke, Malermarke, partiell bestoßen und restauriert, Zustand C
  • 28%

Meissen Kartenspielerin

Estimate €250 - €350
Starting Price €250

Item located in Essen, NRW, de

Wettmann

Wettmann

Essen, Germany70 Followers