VETRINETTA
ad un anta in legno di noce riccamente intagliata piede a zampa leonina di gusto rinascimentale Sicilia XIX secolo h cm 205 x 105 x 45
- 25%
VETRINETTA
Estimate €1,000 - €1,200
Item located in Palermo, PALERMO, itSee Policy for Shipping