CALENDRIER PERPÉTUEL DÉCOR DE BOUVARD
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Calendrier perpétuel de la compagnie générale transatlantique en verre églomisé, représentant les différents bâtiments de la Compagnie dont le « France ».Décor de René BOUVARD. Signé en bas à gauche.Travail de la maison Gerrer à Mulhouse, 1962 57 x 25 cm (léger éclat à un angle)
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €100 - €200
Item located in ANTIBES, Alpes-Maritimes, frSee Policy for Shipping