Calendrier Perpétuel Décor De Bouvard - Apr 22, 2023 | Carvajal In Alpes-maritimes

CALENDRIER PERPÉTUEL DÉCOR DE BOUVARD

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-150691815=1
item-150691815=2
Calendrier perpétuel de la compagnie générale transatlantique en verre églomisé, représentant les différents bâtiments de la Compagnie dont le « France ».Décor de René BOUVARD. Signé en bas à gauche.Travail de la maison Gerrer à Mulhouse, 1962 57 x 25 cm (léger éclat à un angle)
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €100 - €200
Starting Price €100

Item located in ANTIBES, Alpes-Maritimes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers