HUGO DEMARCO Couleur, 1974
Hugo Demarco Sale History
View Price Results for Hugo DemarcoRecommended Items
HUGO DEMARCO
1932-1995
Couleur, 1974
Olio su tavola
cm. 51x41
Firma, titolo e anno al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
1932-1995
Couleur, 1974
Olio su tavola
cm. 51x41
Firma, titolo e anno al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
- 25%
HUGO DEMARCO Couleur, 1974
Estimate €6,000 - €7,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Abbiategrasso, Milano, itSee Policy for Shipping