Libro d’Artista - Dalì, Salvator Pater Noster.
Milano, Rizzoli Editore, 1966. In 2°. 26 carte non numerate con 1 riproduzione a colori fuori testo di un olio su tela e 8 tavole acquarellate fuori testo tutte protette da velina, testo in diverse lingue, legatura editoriale in seta azzurra con al centro del piatto anteriore il titolo e l’autore impressi in oro.
Edizione originale.
- 25% up to €100,000.00
- 13% above €100,000.00
Estimate €220 - €250
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping