Four edged weapons, 20th century
View More Items in Weapons & ArmorRelated Weapons & Armor
More Items in Weapons & Armor
View MoreRecommended Collectibles
Four edged weapons, 20th centuryGroßes Kukri-Messer in Lederscheide, dabei zwei kleine Beimesser. Sportdegen ("Uhlmann Fechtgeräte", Klingenmarke "Scoudet, Paris"). Außerdem ein Fantasy-Schwert (Schwert Karls des Großen) und ein Fantasy-Degen, jeweils mit Buntmetallgefäß und ohne Scheide. Teilweise leicht beschädigt, Altersspuren. Länge 60 - 105 cm. Condition: II
- 28%
Estimate €200 - €400
4 bidders are watching this item.
Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, deOffers In-House Shipping