Ecole espagnole du XIXe siècle Vue de Cordoue Aquar
Ecole espagnole du XIXe siècle
Vue de Cordoue
Aquarelle vernie, marouflée sur panneau
35,5 x 76 cm
Expert : Cabinet Turquin, Paris
Vue de Cordoue
35,5 x 76 cm
- 25% above €0.00
Estimate €200 - €300
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping