MOYEN ORIENT
BOITE couverte à décor d'écriture cursive et motifs géométriques Argent ciselé H. 9 cm - L. 13 cm Poids net 476 g Chocs, déchirure
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping