Orfevrerie - Dec 11, 2022 | Oxio In Ile-de-france

item-141777989=1
item-141777989=2
ORFEVRERIE
ORFEVRERIE
SERVICE quatre pièces de style Rocaille comprenant une THEIERE, une CAFETIERE, un POT à LAIT et un SUCRIER ccouvert Le décor composé de rinceaux, feuilles d'acanthe et coquilles déchiquetées Argent ciselé et repoussé Poinçon Minerve 1er titre H. 24 cm Poids total brut 2257 g Manque une anse
  • 28.8%

ORFEVRERIE

Estimate €800 - €1,200
Starting Price €800

Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France243 Followers