ORFEVRERIE
SERVICE quatre pièces de style Rocaille comprenant une THEIERE, une CAFETIERE, un POT à LAIT et un SUCRIER ccouvert Le décor composé de rinceaux, feuilles d'acanthe et coquilles déchiquetées Argent ciselé et repoussé Poinçon Minerve 1er titre H. 24 cm Poids total brut 2257 g Manque une anse
- 28.8%
ORFEVRERIE
Estimate €800 - €1,200
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping