Ben Vautier Seul. 1987. Multiple Bestehend Aus Acrylfarbe Auf Spiegel. 15 X 15 Cm. Verso Signiert - Dec 08, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Ben Vautier Seul. 1987. Multiple bestehend aus Acrylfarbe auf Spiegel. 15 x 15 cm. Verso signiert

item-141689862=1
Fluxus

Vautier, Ben

Seul. 1987. Multiple bestehend aus Acrylfarbe auf Spiegel. 15 x 15 cm. Verso signiert und nummeriert. Verso mit Ausstellungsetikett. Gerahmt. - Spiegelglas an der unteren rechten Ecke mit kleiner Fehlstelle. Sauberer Zustand.

Multiple consisting of acrylic paint on mirror. Signed and numbered on verso. With exhibition label on verso. Framed. - Mirror glass at lower right corner with small missing part. Clean condition. - One of 24 copies.

Eines von 24 Exemplaren.

  • 23.95%

Estimate €400 - €800
Starting Price €300

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping