Ben Vautier Seul. 1987. Multiple bestehend aus Acrylfarbe auf Spiegel. 15 x 15 cm. Verso signiert
Fluxus
Vautier, Ben
Seul. 1987. Multiple bestehend aus Acrylfarbe auf Spiegel. 15 x 15 cm. Verso signiert und nummeriert. Verso mit Ausstellungsetikett. Gerahmt. - Spiegelglas an der unteren rechten Ecke mit kleiner Fehlstelle. Sauberer Zustand.
Multiple consisting of acrylic paint on mirror. Signed and numbered on verso. With exhibition label on verso. Framed. - Mirror glass at lower right corner with small missing part. Clean condition. - One of 24 copies.
Eines von 24 Exemplaren.
Vautier, Ben
Eines von 24 Exemplaren.
- 23.95%
Estimate €400 - €800
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping